Henkelbecher
19. Jhdt, aus Beinglas, rosafarbig überfangen, glockenförmige beschliffene Wandung, Höhe 12 cm, Sockel und Lippenrand bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Henkelbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.05.2019 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.05. - 20.05.2019 |